СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ группа № 9, ФК, 11 классов

ФГБУ ПОО «Государственное училище (институт) олимпийского резерва г. Иркутска» 2017 года

№№ № экз. листа Фамилия, имя, отчество экзаменующегося Средний балл аттестата Экзаменационные баллы Общий балл Примеч.
СФП ОФП Доп. баллы
Футбол
1. Анисина Вероника Алексеевна 3,94 Л
2. Журлов Дмитрий Артурович 3,61
3. Убониев Антон Михайлович 4,47
4. Дебердиев Егор Эдикович 3,65
5. Макаров Александр Павлович 3,67 Выбыл из конкурса
6. Кибирев Самвел Ашотович СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ группа № 9, ФК, 11 классов 3,87 Выбыл из конкурса
7. Тобоев Очир Баинович 4,00 Выбыл из конкурса
8. Гришунин Никита Андреевич 3,94 Выбыл из конкурса
9. Шарыпов Эдуард Владимирович 3,76 Выбыл из конкурса
10. Халтакшинов Владимир Антонович 3,76 Выбыл из конкурса
11. Антипин Дмитрий Андреевич 4,00 Выбыл из конкурса
12. Веткин Павел Дмитриевич 4,19 Выбыл из конкурса
13. Моргунов Кирилл Алексеевич 3,62 Выбыл из конкурса
14. Занхоев Александр Александрович СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ группа № 9, ФК, 11 классов 3,44 Выбыл из конкурса
15. Балахничев Дмитрий Витальевич 3,75 н/я Выбыл из конкурса Л
16. Давлатова Курбанали Зиёратуллоевич 3,56 н/я Выбыл из конкурса
17. Зорин Семен Александрович 3,57 н/я Выбыл из конкурса
18. Иванов Дмитрий Викторович 4,41 н/я Выбыл из конкурса
19. Левчук Никита Анатольевич 3,33 н/я Выбыл из конкурса
20. Плотохонов Александр Алексеевич 3,56 н/я СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ группа № 9, ФК, 11 классов Выбыл из конкурса
21. Червей Иван Васильевич 3,62 н/я Выбыл из конкурса
Волейбол
1. Кайдаш Владислав Владимирович 3,20
2. Цыденова Любовь Ринчиновна 4,31
3. Цыбулин Даниил Сергеевич 3,82 3 юн.
4. Мордасов Александр Николаевич 4,06 Л
5. Кузнецов Анатолий Дмитриевич 3,40
6. Ондар Аяс Вячеславович 3,27
7. Марганов Виктор Михайлович 3,81
8. Орлова Кристина Витальевна 4,10
9. Ахмедшин Кирилл Сергеевич 3,81
10. Шипилов Николай Андреевич 3,50
11. Червякова Авелина Андреевна 3,71
12. Совкова Виктория СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ группа № 9, ФК, 11 классов Вадимовна 3,87 Выбыл из конкурса
13. Широких Анна Сергеевна 3,77 Выбыл из конкурса
14. Забужчук Юлиан Юрьевич 3,53 н/я Выбыл из конкурса
15. Зарукина Кристина Владимировна 4,26 н/я Выбыл из конкурса 1 юн. Л
16. Зуев Владислав Олегович 4,31 н/я Выбыл из конкурса
17. Иванова Арина Александровна 4,50 н/я Выбыл из конкурса
18. Костиков Виктор Андреевич 3,94 н/я СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ группа № 9, ФК, 11 классов Выбыл из конкурса
19. Михалев Егор Русланович 4,05 н/я Выбыл из конкурса
20. Синяков Евгений Дмитриевич 3,76 н/я Выбыл из конкурса
21. Степанова Ольга Валерьевна 4,94 н/я Выбыл из конкурса
22. Хертек Айдаш Александрович 3,50 н/я Выбыл из конкурса
23. Хмелев Иван Васильевич 4,37 н/я Выбыл из конкурса
Баскетбол
1. Бывальцев Эдуард Вадимович 3,07
2. Цыпылов Александр Иванович СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ группа № 9, ФК, 11 классов 3,53 3?
3. Кулагина Яна Юрьевна 3,94
4. Горбиков Александр Андреевич 4,06
5. Осипов Вячеслав Дмитриевич 3,65
6. Леонтьев Эдуард Андреевич 3,75
7. Пахеев Павел Алексеевич 3,62 Выбыл из конкурса
8. Ничипуренко Виктор Евгеньевич 3,73 н/я Выбыл из конкурса
9. Федотова Дарья Андреевна 4,39 н/я Выбыл из конкурса
Легкая атлетика
1. Хабардина Ольга Николаевна 3,72
2. Иванова Наталья Андреевна 3,93
3. Березовская Светлана Алексеевна 4,12
4. Мартынова Ксюша Андреевна СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ группа № 9, ФК, 11 классов 4,53
5. Садыков Мансур Николаевич 4,47
6. Овечкин Артем Васильевич 4,00
7. Федоров Сергей Юрьевич 3,41
8. Булгитов Руслан Валерьевич 3,82
9. Сологуб Яна Алексеевна 4,28
10. Антипина Юлия Александровна 4,06
11. Гаенко Вячеслав Николаевич 4,22
12. Шагдурова Виктория Тимофеевна 3,88
13. Гриценюк Александра Викторовна 4,06
14. Комягина Полина Михайловна 3,71
15. Мотодоева Людмила Федоровна 3,94
16. Бакуров Александр Михайлович 4,18
17. Занин Даниил Федорович 3,82
18. Петрова Александра Владимировна 4,07
19. Лесковец Никита Сергеевич 4,41
20. Андреева Кристина Александровна 4,44 н/я Выбыл из СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ группа № 9, ФК, 11 классов конкурса
21. Востепаненко Валентина Алексеевна 4,07 н/я Выбыл из конкурса
22. Гусейнова Кристина Илгаровна 4,29 н/я Выбыл из конкурса
23. Евсюков Андрей Алексеевич 3,94 н/я Выбыл из конкурса
24. Кулик Дарья Гаврииловна 4,00 н/я Выбыл из конкурса
25. Трещева Арина Станиславовна 4,00 н/я Выбыл из конкурса
26. Федотова Дарья Максимовна 4,38 н/я Выбыл из конкурса СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ группа № 9, ФК, 11 классов
27. Хайнацкая Ольга Владиславовна 3,32 н/я Выбыл из конкурса
Плавание
1. Рафаэль Алексей Алексеевич 4,25
Лыжный спорт
1. Филиппов Матвей Васильевич 3,70
2. Деш Вячеслав Витальевич 4,07
3. Жерлов Тимур Сергеевич 3,67
4. Дорофеев Дмитрий Александрович 3,56
5. Акулов Александр Сергеевич 3,59
6. Бояринова Марина Олеговна 4,44
7. Федоренко Виктория Викторовна 3,76
8. Конева Наталья Михайловна 3,47
9. Засыпкин Евгений Григорьевич 3,33
10. Рудых Данила Андреевич 3,75 Л
11. Кривошеина Анастасия Александровна СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ группа № 9, ФК, 11 классов 4,11
Спортивно-боевые единоборства
Тагоев Хакимджон Абдурасулович 3,39 контракт
Давруков Зокир Кулайнович 4,26
1. Зевельцев Кирилл Викторович 4,11 1 юн.
2. Ооржак Айлана Баировна 4,79
3. Ахтимзянова Валерия Олеговна 4,37
4. Двоеглазов Максим Евгеньевич 3,41
5. Билял Валерия Викторовна 3,94
6. Кучеров Андрей Витальевич 3,85 1 юн.
7. Симонова Елизавета Алексеевна 3,65
8. Нанчыт Ай-оол Кызыл-оолович 4,23
9. Алмаев Олег Григорьевич 3,37
10. Серёжко Константин Сергеевич 3,50
11. Педорин Евгений Георгиевич 3,76
12. Бугушкинов СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ группа № 9, ФК, 11 классов Борис Валерьевич 3,23 н/я Выбыл из конкурса
13. Бурдуковский Дмитрий Александрович 3,65 н/я Выбыл из конкурса
14. Гаврилов Контантин Игоревич 4,00 н/я Выбыл из конкурса
15. Герасименко Сергей Александрович 3,61 н/я Выбыл из конкурса Л
16. Саськов Кирилл Юрьевич 3,61 н/я Выбыл из конкурса
17. Фурсенко Николай Сергеевич 3,41 н/я Выбыл из конкурса СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ группа № 9, ФК, 11 классов Л


svodnij-doklad-kostromskoj-oblasti-o-rezultatah-monitoringa-effektivnosti-deyatelnosti-organov-mestnogo-samoupravleniya-gorodskih-okrugov-i-municipalnih-rajonov-po-itogam-2010-goda.html
svodnij-doklad-o-rezultatah-monitoringa-effektivnosti-deyatelnosti-organov-mestnogo-samoupravleniya-gorodskih-okrugov-i-municipalnih-rajonov-respubliki-marij-el-po-itogam-2008-goda-stranica-3.html
svodnij-doklad-o-rezultatah-monitoringa-effektivnosti-deyatelnosti-organov-mestnogo-samoupravleniya-gorodskih-okrugov-i-municipalnih-rajonov-respubliki-marij-el-po-itogam-2009-goda-stranica-5.html