Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов




Приложение 2.


Сводная таблица фаворитов и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов

МОУ ДОД СЮН за 2010-2011 учебный год



^ Заглавие мероприятия

Участники


Работа \ номинация


Итог

областные

1.

^ Областной смотр – конкурс на наилучшее озеленение и благоустройство пришкольных территорий

«Наш возлюбленный школьный двор»


1. МОУ Поречская СОШ

Суперцветник

1 место

2.


Областной конкурс Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов ЮННАТ 2010 год


1. Колбешкин Николай, обучающийся МОУ Коленовской СОШ, управляющий Потапова Е.В.

Номинация – «Цветоводство», работа – «Условия выкармливания различных видов петунии»

І место

2. Потапов Алексей, обучающийся МОУ Коленовской СОШ, управляющий Потапова Е.В.

Номинация Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов – «Цветоводство», работа – «Вегетативное размножение лилии тигровой дочерними луковками бульбочками»


ІІ место

3. Войнова Анстасия, Александрова Дарья обучающиеся МОУ Васильковской ООШ, управляющий Марченко И.А.

Номинация – «Полеводство», работа – «Влияние сорта на урожайность»

Диплом Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов ІІ степени

4. Кудрявцева Наталья, обучающаяся МОУ Коленовской СОШ, управляющий Потапова Е.В.



Номинация – «Полеводство», работа – «Влияние положения картофеля при посадке на урожайность»

ІІІ место

3.


^ Областной конкурс молодых флористов

1. Глибина Ксюша, обучающаяся МОУ Коленовской СОШ, управляющий Потапова Е.В Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов.

Объединение – «Флористы»

ІІІ место

4.


^ Областной конкурс аква проектов


1. Степанова Мария, обучающаяся МОУ Поречской СОШ, управляющий Зайцева Е.А.

Номинация – «Начинающие журналисты пишут о воде»

Диплом за активное роль

2. Дерябин Юрий, обучающийся гимназии им. А.Л Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов.Кекина, руководители Ваколюк И.В.,

Андреева Э.В.


Номинация – «Охрана и восстановление аква ресурсов бассейна реки Волга»

ІІІ место

свидетельство

3. Фуртов Артем, обучающийся гимназии им. А.Л.Кекина, руководители Ваколюк И Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов.В., Андреева Э.В.

Номинация – «Охрана и восстановление аква ресурсов бассейна реки Волга»

ІІІ место

свидетельство

4. Леонтьева Алина, обучающийся гимназии им. А.Л.Кекина, руководители Ваколюк И.В., Андреева Э.В.

Номинация – «Охрана и Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов восстановление аква ресурсов бассейна реки Волга»

ІІІ место

свидетельство

5.

^ Отборочный (региональный) шаг Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

1. Соловьева Александра, обучающаяся МОУ СОШ №4 г. Ростова. управляющий Топунова Е.Н.




2 место

2. Кораблев Денис, обучающийся МОУ Белогостицкой СОШ Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов, руководители Мовчанюк С.А., Герасимова И.В.




2 место


6.


Межрегиональный проект «Волга в сердечко впадает мое»


1. Семилетко Роман, обучающийся МОУ СОШ №4 г.Ростова, управляющий Топунова Е.Н.




1 место

2. Кобяков Валерий, обучающийся МОУ СОШ №4 г.Ростова, управляющий Топунова Е Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов.Н.




2 место

3. Дудкина Екатерина, обучающаяся МОУ СОШ №4 г.Ростова, управляющий Топунова Е.Н.




2 место

7.

Региональный тур Всероссийского конкурса молодых исследователей среды


1. Потапов Алексей, обучающийся МОУ Коленовской СОШ, управляющий Потапова Е.В.

Номинация Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов – Агротехника и экология культурных растений

Номинация – Защита растений

1 место


свидетельство

8.

^ Конец Всероссийского конкурса молодых исследователей среды

1. Потапов Алексей, обучающийся МОУ Коленовской СОШ, управляющий Потапова Е.В.

Номинация – Агротехника и экология культурных растений


Диплом за активное роль в конце Всероссийского Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов конкурса молодых исследователей среды

Сертификат (путевка во всероссийский детский центр «Орленок»)



9.



^ XII городские Сабанеевские эколого – краеведческие чтения

1. Дубенский Дмитрий, обучающийся МОУ Ишненской СОШ, управляющий Купреенко Е.Г.

Номинация – Исследователи природы

- свидетельство

- приглашение на роль во Всероссийской Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов телеконференции

- благодарственное письмо

- диплом за самый броский доклад



10.

Всероссийская теле(видео)конференция

1. Дубенский Дмитрий, обучающийся МОУ Ишненской СОШ, управляющий Купреенко Е.Г.


Номинация – Исследователи природы

свидетельство

11.

Региональный шаг VIII Всероссийского конкурса учебно – исследовательских экологических проектов «Человек на земле»

1. Юркина Мария Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов, обучающаяся МОУ Белогостицкой СОШ, управляющий

Манашкина С.Б.



Учебно – исследовательский проект

Грамота участника

12.

^ IV областная конференция исследований обучающихся образовательных учреждений системы дополнительного образования деток

1. Юркина Мария, обучающаяся МОУ Белогостицкой СОШ, МОУ ДОД СЮН

управляющий Манашкина С Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов.Б.



Эколого – био секция

свидетельство

2. Колбешкин Николай, обучающийся МОУ Коленовской СОШ, МОУ ДОД СЮН

Эколого – био секция

свидетельство

13.

Ярославская областная научная конференция школьников «Открытие»

1. Миронов Дмитрий, обучающийся МОУ Ишненской СОШ, управляющий Купреенко Е.Г.

Секция Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов - Экология

Секция – Экология человека



- Диплом III степени

- Диплом за наилучшую работу в области прикладной экологии - Свидетельство участника

- сертификат участника


2. Дубенский Дмитрий, обучающийся МОУ Ишненской СОШ, управляющий Купреенко Е.Г.


Секция - Экология

- Диплом II степени

- Свидетельство участника

- сертификат участника

3. Ваганов Андрей, обучающийся МОУ Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов Ишненской СОШ, управляющий Купреенко Е.Г.

Секция - Экология

Диплом III степени

- Свидетельство участника

- сертификат участника


14.

XIV Русская научная конференция «Открытие»

1.Миронов Дмитрий, обучающийся МОУ Ишненской СОШ, управляющий Купреенко Е.Г.

Секция – Биология. Подсекция – Экология организмов

Грамота Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов за активное роль и вклад в науку








2.Ваганов Андрей, обучающийся МОУ Ишненской СОШ, управляющий Купреенко Е.Г.

Секция – Биология

Грамота за исследовательскую работу


районные

1.



^ Районный шаг Всероссийской олимпиады школьников по экологии в 2010 – 11 учебном году

1. Дубенский Дмитрий, обучающийся Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов МОУ Ишненской СОШ, управляющий Купреенко Е.Г.

Работа – «Биоиндикация реки Ишня»

1 место

2. Миронов Дмитрий, обучающийся МОУ Ишненской СОШ, управляющий Купреенко Е.Г.

Работа – «Биоритмологический профиль учащихся»

2 место

3. Никонова Алина, обучающаяся МОУ СОШ №4 г Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов. Ростова, руководители Бирюкова Т.А., Мячина Г.В.

Работа – «Определение свойства молока»

2 место

4. Ваганов Андрей, обучающийся МОУ Ишненской СОШ, управляющий Купреенко Е.Г.

Работа – «Количество здоровья учащихся»

3 место

5. Галушко Валентина, обучающаяся МОУ СОШ №4 г. Ростова, управляющий Топунова Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов Е.А.

Работа – «Влияние естественно-научных познаний на изменение дела школьников к амфибиям»

3 место

2.


^ Районная заочная викторина «Дом, в каком мы живем»

1. Зверева Арина, обучающаяся МОУ Белогостицкой СОШ


Возрастная группа – 1- 4 классы

1 место

2. Дубенская Анна, обучающаяся Ишненской Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов СОШ

Возрастная группа – 1- 4 классы

2 место

3. Сушкова Валентина, обучающаяся МОУ Белогостицкой СОШ

Возрастная группа – 1- 4 классы

3 место

4. Благовещенская Екатерина, обучающаяся МОУ СОШ №4 г. Ростова

Возрастная группа – 5 – 7 классы

1 место

5. Брисюк Валерия, обучающаяся МОУ СОШ №4 г. Ростова

Возрастная группа – 5 – 7 классы

2 место

6. Учащиеся 6 класса МОУ Татищевской СОШ

Возрастная группа Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов – 5 – 7 классы

3 место

7. Потапов Алексей, обучающийся МОУ Коленовской СОШ

Возрастная группа – 8 – 11 классы

1 место

8. Косолапов Александр, обучающийся МОУ Вахрушевской СОШ

Возрастная группа – 8 – 11 классы

2 место

9. Сидоренко Григорий

Возрастная группа – 8 – 11 классы

3 место

3.


Районный конкурс исследований «К верхушкам науки»

1. Дубенский Дмитрий, обучающийся МОУ Ишненской СОШ

Возрастная группа – 6 – 8 классы

1 место

2. Исмаилова Альбина Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов, обучающаяся МОУ Судинской ООШ

Возрастная группа – 6 – 8 классы

1 место

3. Филиппова Ольга, обучающаяся МОУ Судинской ООШ

Возрастная группа – 6 – 8 классы

2 место

4. Колбешкин Николай, обучающийся МОУ Коленовской СОШ

Возрастная группа – 6 – 8 классы

3 место

5. Кораблев Денис, обучающийся МОУ Белогостицкой СОШ

Возрастная группа – 6 – 8 классы

3 место

6. Бурдинский Дмитрий, МОУ СОШ Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов №4 г. Ростова

Возрастная группа – 6 – 8 классы

3 место

7. Глибина Ксюша, обучающаяся МОУ Коленовской СОШ

Возрастная группа – 9 – 11 классы

1 место

8. Тарыгина Анна, обучающаяся МОУ Коленовской СОШ

Возрастная группа – 9 –11 классы

2 место

9. Миронов Дмитрий, обучающийся МОУ Ишненской СОШ

Возрастная группа – 9 – 11 классы

3 место

10. Токунов Владимир, обучающийся МОУ СОШ №4 г. Ростова

Возрастная группа – 9 – 11 классы

3 место

4.

Районный Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов конкурс исследований младших школьников «Юный исследователь»

1. Зверева Алина, обучающаяся МОУ Белогостицкой СОШ, управляющий Окутина Е.А.

Работа – «Мы в ответе за тех кого приручили»

1 место

2. Сушкова Валентина, обучающаяся МОУ Белогостицкой СОШ, управляющий Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов Окутина Е.А.

Работа – «Выращивание гиацинтов в домашних условиях»

2 место

3. Рогозина Лена, обучающаяся МОУ СОШ №4 г. Ростова, руководители - Бирюкова Т.А., Мячина Г.В.

Работа – «Вода – уникальное вещество»

3 место

4. Брисюк Валерия, Бурлакова Алина, обучающиеся МОУ Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов СОШ №4 г. Ростова, руководители Бирюкова Т.А., Мячина Г.В.

Работа – «Правильное питание – залог здоровья»

3 место

5. Житков Дмитрий, Заикина Екатерина, Мялкина Юлия, обучающиеся МОУ Судинской ООШ, руководители Таланова И.Б., Малявина С.В.

Работа Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов – «Деревья, которые нас удивляют»

3 место

6. Денисов Даниил, обучающийся МОУ Угодической СОШ, руководители Корнева Г.В., Окутина Е.В.

Работа – «Озеро Неро – жемчужина земли Ростовской»

Диплом за самое колоритное выступление

7. Кокорин Дмитрий, Кудашова Снежана, Шинаков Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов Николай, Шишов Марк, обучающиеся МОУ Шурскольской СОШ, управляющий Борзова Л.Е.

Работа – «Муравьи – санитары леса»

Диплом за наилучший творческий коллектив

5.

Районная олимпиада по окружающему миру для обучающихся 4-х классов.

1. Богданов Артем, обучающийся гимназии Сводная таблица победителей и призеров районных, областных и всероссийских конкурсов им. А.Л. Кекина




1 место

2. Абдурахимов Денни, обучающийся МОУ Лазарцевской ООШ




2 место

3. Йокубаускас Дмитрий, обучающийся МОУ Шурскольской СОШ




3 место


svodnaya-tablica-stoimosti-rabot-tehnicheskoe-zadanie-na-vipolnenie-rabot-9-proekt-dogovora-10.html
svodnaya-vedomost-gruppa-9-fk-11-klassov.html
svodnaya-vedomost-ocenki-sformirovannosti-professionalnih-kompetencij.html